1. Имя, Фамилия - Кучики Бьякуя
2. Ваш возраст - 19 лет
3. Ваша должность в лагере (Охранник 1, Хозяин лагеря, Отдыхающий и т.д.) - отдыхающий
4. Ваша внешность:
       Общее описание - Рост 183, вес 62 кг. Невероятно красив. Длинные и тонкие пальцы. Вечно серьезное лицо. В лагере ходит в джинсах, в белой футболке и в джинсовой куртке.
       Цвет глаз - фиалковый
       Цвет волос - черный
       Оттенок кожи - молочно белый
       В одежде предпочитаю - строгую
       Телосложение - накаченное, но не бугай.
5. Ваш характер:
       Общее описание - Бьякуя высокомерен. Ведет себя как подобает аристократу. Но в душе он очень вспыльчив, любопытен и энергичен, но эту свою сторону он еще ни кому не показывал.
      Я люблю - китайские колокольчики, острую еду, сакуру, дверную поэзию Японии, животных.
       Я не люблю - сладкое, назойливых девушек и парней, когда на меня повышают голос.
6. Биография вашего персонажа (не обязательно расписывать ну очень подробно. Кто вы, как попали в лагерь. Не менее 7 строк) - Бьякуя родился в уважаемой семье аристократов. По скольку он был единственным ребенком в семье мальчика с самого детства держали в рамках приличия. Его обучали музыке, каллиграфии, правилам традиционного заваривания чая, танцам и владению меча. Но мальчик был буйный и по этому часто сбегал от учителей. Отца и мать абсолютно не слушался. Единственный кто мог на него хоть как то повлиять был его дедушка. Молодой Кучики всегда старался угодить ему, по скольку дедушка посещал их довольно редко. Но однажды, когда Бьякуя в очередной раз сбежал из поместья на его семью напали наемные убийцы. Все были убиты. Кучики вернулся домой поздно и был мягко говоря шокирован увиденным. После этого его отправили жить к тете. Там Бьякуя и стал таким аристократом которым хотели видеть его родные.
7. Ваша ориентация (гетеро, би, гомо, лесби) -би, в гомо пассив.
8. Ваша стихия или раса - ветер
9. Ваши способности (не более 5, иначе запутаетесь) - управлять силами природы, разговаривать с животными, при желании появляются белоснежные крылья с помощью которых он может летать.
10. Опыт игры (цифра как можно конкретней) - 3,5/5
11. Как часто сможете бывать на ролевой (как игра пойдёт -не ответ) - по нескольку раз в день
12. Желаемый статус - не смей повышать на меня голос, щенок...
13. Способ связи с вами(Контакт, ася, мейл. ЛС не катит) -
sakurouka@mail.ru