1. Имя, Фамилия - Аллен Волкер
2. Ваш возраст - 15 лет
3. Ваша должность в лагере (Охранник 1, Хозяин лагеря, Отдыхающий и т.д.) - Отдыхающий
4. Ваша внешность:
       Общее описание - Невысокий (168см). Причёска короткая, через левый глаз идёт длинный красный шрам, кончающийся на лбу перевёрнутым пентаклем, а внизу подобием росчерка молнии. Левая рука целиком чёрного цвета и практически бесчувственна. На внешней стороне ладони есть красный крест. На левом предплечье, плече и ключице замысловатая татуировка. Пальцы левой руки немного деформированы, ногти довольно длинные и острые.
       Цвет глаз - цвет пасмурного неба
       Цвет волос - белый
       Оттенок кожи - молочный
       В одежде предпочитаю - без разницы, но в основном джинсы и белая рубашка
       Телосложение - спортивное
5. Ваш характер:
       Общее описание - Добрый, отзывчивый, вежливый, самоотверженный Аллен, тем не менее, имеет тёмную сторону своей души, которая способна и обманывать, и быть жестокой. Он не надеется на других, предпочитая полагаться на себя, потому что привык жить в мире Чёрного и Белого. Старается не позволять другим волноваться за себя. Он достаточно упрям и целеустремлён, можно даже сказать - убийственно целеустремлён.
Уокер не из тех людей, кто легко идёт на убийство – он ценит всякую жизнь.
Обычно не ищет драки и не идёт на конфликт, но только до тех пор, пока это не задевает его или его друзей. Прямолинеен настолько, насколько это возможно. Его откровенность, искренность и бритвенная острота суждений могут пугать, раздражать или и то, и другое одновременно.
На самом деле, настоящая «язва» и умеет ей быть, если его достают.

      Я люблю - людей и жизнь. Обожаю дождь. И чуть не забыл! Обожаю еду!
       Я не люблю - боль, насилие. Легкомысленное отношение к жизни
6. Биография вашего персонажа (не обязательно расписывать ну очень подробно. Кто вы, как попали в лагерь. Не менее 7 строк) - Аллен не помнил своих родителей, но почему-то не сомневался, что они когда-то у него были. Оставшись  в одиночестве, он не винил их. Либо у него не было желания, либо он ещё не знал, что ему нужно их ненавидеть, либо просто не помнил, либо уже тогда был слишком добрым ребёнком для этого – все варианты хороши для логического объяснения.
А ему было просто холодно и одиноко. Пока не появился его будущий учитель - пьяница, бабник и законченный садист - Мариан Кросс. Он человеком был богатым, хотя и безработным. Жил в большем особняке на берегу моря.
Как только он заметил в Аллене скрытые способности, начал издеваться над ребенком по полной программе. Мало того что он заставлял Аллена сутками тренироваться, та еще и отправил Аллена не понятно для чего зарабатывать деньги. После, Кросс заявил, что Волкер будет жить только на свои деньги, при этом забирал половину "за то, что тебя воспитывал все это время". Аллен не нашел лучшего способа зарабатывать как играть в покер.
После, когда Кросс сказал мальчику, что отправляет его в лагерь, Аллен был вне себя от счастья.
На следующее утро Волкер уехал в спасительный лагерь.

7. Ваша ориентация (гетеро, би, гомо, лесби) - би
8. Ваша стихия или раса - вода
9. Ваши способности (не более 5, иначе запутаетесь) - Управляет водой. Способен вскипятить ее до состояния испарения, или охладить до полного оледенения. Может подслушивать разговор в любом помещении где есть вода. И конечно может увеличить ее плотность до максимума, так что любой объект, находящийся в этой воде, расплющится под давлением.
10. Опыт игры (цифра как можно конкретней) - по десяти бальной шкале, я бы оценил себя на 4 балла
11. Как часто сможете бывать на ролевой (как игра пойдёт -не ответ) - могу заходить каждый день, но отписываться уже по ходу игры (не могу же я каждый день писать как я гуляю ем и т.д. в гордом одиночестве)
12. Желаемый статус - волк в овечьей шкуре
13. Способ связи с вами(Контакт, ася, мейл. ЛС не катит) - при регистрации я указал свой меил